Solider - STRUCTURES D'ACIER

Travailleurs d'acier

POUR NOUS

trouver rapidement

Vous désirez joindre une membre de notre équipe? Les Aciers Solider mettent à votre disposition toutes les coordonnées nécessaires afin d’optimiser la rapidité et l’efficacité de nos communications.

Les Aciers Solider

Qui désirez-vous contacter?

300, de la Jacques-Cartier,
Victoriaville (Québec) G6T 1Y3

Téléphone: (819) 758-2897
RBQ : 2322-4447-10
Télécopieur: (819) 758-2874

Google Maps
Besoin d’un itinéraire pour venir nous rencontrer sur place? CLIQUEZ ICI et soyez redigiré vers Google Maps.

Yannick Gardner

Président Directeur-Général

y.gardner@solider.com

Kathleen Gardner

Vice-présidente, administration

k.gardner@solider.com

Sébastien Gardner

Directeur de projets, chef dessinateur

s.gardner@solider.com

Guillaume Gardner

Directeur de l'usine

g.gardner@solider.com

Sébastien Lehoux

Ingénieur

s.lehoux@solider.com

Joanie Thibodeau

Responsable assurance qualité,
Coordonnatrice de projets américains,
Douanes

j.thibodeau@solider.com

Maxime Boissonneault

Ingénieur

m.boissonneault@solider.com

Benjamin Rheault

Ingénieur

b.rheault@solider.com

Vous désirez vous joindre

à l’équipe Solider?

Remplisez le formulaire de demande d'emploi EN CLIQUANT ICI

Des questions? Contactez-nous